(a-7):3=46решите жапосталуй


Ответы на вопрос

Отвечает Sokolovich Alina.

(а-7) : 3=46

а-7 = 46×3

а-7 = 138

а = 138 + 7

а = 145

(145-7):3=46

Ответ: 145