(0,81а-18,25)×17=6,46решите


Ответы на вопрос

Отвечает Колесова Ангелина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(0,81а-18,25)×17=6,46

(0,81а-18,25)=6,46:17

0,81а-18,25=0.38

0.81а=0.38+18.25

0.81а=18.63

а=18.63:0.81

а=23

Отвечает Дектянникова Ангелина.
Решение на фото. а=23. Надеюсь вам помог!