12457*(-78): (-12)*87:(-42)*(-45)


Ответы на вопрос

Отвечает Melnychenko Maks.

12457 \times ( - 78) \div ( - 12) \times 87 \div ( - 42) \times ( - 45) =  \frac{211333005}{28}