Решите уравнение -3 1/3 - x =2.6 - 4.1


Ответы на вопрос

Отвечает Свинчук Артём.

Ответ:

-1. 5/6

Пошаговое объяснение:

-3. 1/3 - х = 2,6 - 4,1

-3. 1/3 - х = -1,5

-3. 1/3 - х = -1. 5/10

х = -3. 1/3 - (-1. 5/10)

х = -3. 1/3 + 1. 5/10

х = -3. 10/30 + 1. 15/30

х = -2. 40/30 + 1. 15/30

х = -1. 25/30

х = -1. 5/6