Розв'язок рівняння X+2,7=8,1​


Ответы на вопрос

Отвечает Ганчева Анастасия.

Ответ:

5,4

Пошаговое объяснение:

x+2,7=8,1\\x=8,1-2,7\\x=5,4

Отвечает Арбекова Мария.

\displaystyle x+2,7=8,1\\x=8,1-2,7\\x=5,4