- 9,5х +(-5у) -0,5х + 5у


Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.

Ответ:

-10x

Пошаговое объяснение:

-9,5x-5y-0,5x+5y=-9,5x-0,5x=-10x

Отвечает Соловей Феликс.

Ответ:

-10x

Пошаговое объяснение:

-9.5x-5y-0.5x+5y=-9.5x-0.5x=-10x