(2x)+(x+70)+x=450 Решите уравнение​


Ответы на вопрос

Отвечает Якупова Эльвира.

Відповідь:

95

Покрокове пояснення:

(2x)+(x+70)+x=450

2х+х+70=450

4х=450-70

4х=380

х=380:4

х=95

Отвечает Гисар Ліза.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(2x)+(x+70)+x=450

2х+х+70+х=450

4х=450-70

4х=380

х=95