|312:6-53|-|29*5-146| помогите пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Шмаков Саша.

Ответ:

0

Пошаговое объяснение:

1) |312 : 6 - 53| = |52 - 53| = |-1| = 1

2) |29 * 5 - 146| = |145 - 146| = |-1| = 1

3) 1 - 1 = 0