Найдите производную(дробь) 3x^4/2


Ответы на вопрос

Отвечает Немилостьевая Ульяна.

Ответ:

6x^3

Пошаговое объяснение:

(\frac{3x^4}{2})' = \frac{1}{2} * (3x^4)' = \frac{1}{2} * 12x^3 = 6x^3