Помогите пожалуйста 90% нужно отрезать на части от 9 процентов но сложить на 193772 и сложить еще

на 9494 и с минусовать на 1002332​

Ответы на вопрос

Отвечает Васильева Лида.

Ответ:

б.8,3+0,8=9,1

г.13+4,2=17,2

е.1,27+24,3=25,57

з.0,596+0,83=1,426

а.2,8+1,9= 4,7

в.8+2,6= 10,6

д.2,58+1,4=3,98

ж.0,906+12,8=13,706

б.4,6+0,5=5,1

г.4,7+16=20,7

е.7,2+15,68=22,88

з.0,47+0,741=1,211