Уравненияx + 8 = 23x-9=1723-х=15


Ответы на вопрос

Отвечает Фомина Ксюша.

Ответ:

1) x+8=23

x=23-8

x=15

2) x-9=17

x=17+9

x=26

3)23-x=15

-x=15-23

x= -15+23

x= 8