7. Реши уравнения. 35.3 + x = 543 + 392 у — 51:17 = 857 Помогите!!! Пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Кулак Миша.

1)35. 3 + x = 543 + 392 \\ 35.3 + x = 935 \\ x = 935 - 35.3 \\ x = 899.7

________________________________

35.3 + 899.7 = 935

899.7 = 899.7

2)y - 51 \div 17 = 857 \\ y - 3 = 857 \\ y = 857 + 3 \\ y = 860

__________________________________

860 - 51 \div 17 = 857

860 = 860

Отвечает Макаров Максим.

Ответ:

x=543+392-35.3

x=899.

второе хз