Помогите пожалуйста (решение задания нужно) -3,32х-0,132=0,138+7,48х


Ответы на вопрос

Отвечает Малышев Даниил.

Ответ:

-3,32х - 0,132 = 0,138 + 7,48х,

-3,32х + 7,48х = 0,138 + 0,132,

4,16х = 0,27,

х= 27/416,

"/" Обозначение дроби,

Тут будет простая, не десятичная,

Пошаговое объяснение:

Хорошего дня, успехов в учёбе,