Решите пожалуйста уравнение: -3,32х-0,132=0,138+7,48х


Ответы на вопрос

Отвечает Mukhamedzhanova Alina.
-3,32х-0,132=0,138+7,48х
-3,32х - 7,48х = 0,138 + 0,132
-10,8х = 0,27
х = -0,025