ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, СРОЧНО НАДО!!! Запишите выражения без скобок и найдите его значение: а)

(+11)+17; б) 25+(-30); в) (-37)+(-63) ; г) (-52)+(+32); д) (-26)+(-12); е) (-34)+(-21).

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
А)11+17=28
б)25-30=-5
в)-37-63=-100
г)-52+32=-20
д)-26-12=-38
е)-34-21=-56
Отвечает Копосов Артур.
A)11+17=28
Б)25-30=-5
В)-37-63=-100
Г)-52+32=-20
Д)-26-12=-38
Е)-34-21=-55