Две девочки купили 5 книг по одинаковой цене. Одна уплатила 15 руб., а другая - 25 руб. Сколько

стоит одна книга?

Ответы на вопрос

Отвечает Чиряев Вася.
Ответ:

1)15+25=40

2)40:5=8–стоит одна книга.

Отвечает Дондокова Наташа.
1)15+25=40-всего
2)40:5=8(руб)-стоит одна книга