Определите, как изменилась средняя заработная плата одного рабочего, если численность рабочих

уменьшилась на 8 процентов, а фонд заработной платы возрос на 4 процента Вопрос из статистики

Ответы на вопрос

Отвечает Серов Никита.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

ЗП = ФЗП/ кол-во работников

ЗП = 1,04/0,92 = 1,13 - выросла на 13 %