На базе было 95м муки. На хлеб завод отправ 35м муки в магазин 16 в конд цех 6. Скольк мешк муки

осталось на базе?

Ответы на вопрос

Отвечает Саменов Дархан.

Ответ:

38 мешков

Пошаговое объяснение:

Всего было 95 мешков

Всего отправили мешков 35 + 16 + 6 = 57

Тогда осталось 95 - 57 = 38 мешков

Отвечает Кивчун Максим.
Ответ:
35+16+6=57 мешков отправили
95-57=38 мешков осталось