623148-56199+3312:9*36


Ответы на вопрос

Отвечает Мартынов Кирилл.

Ответ:

580197

Пошаговое объяснение:

623148-56199+3312:9*36=580197

1)3312:9=368

2)368*36=13248

3)623148-56199=566949

4)566949+13248=580197