2.Решите уравнение 0,46 - 4y) = 0,5(7 - 3y) - 1,9;​


Ответы на вопрос

Отвечает Тихих Олег.
Ответ:

Пошаговое объяснение:4у=
0,46-4у=0,5(7-3у)-1,9
0,46-4у=3,5-1,5у-1,9
-4у+1,5у=1,6-0,46
-2,5у=1,14
у=1,14:(-2,5)
у=-0,4
--,