решите пожалуйста задачу: лодка шла по течению 0,6 ч и против течения 0,2ч. Собственная скорость

лодки 4,8 км/ч, а скорость течения 0,3 км/ч. Какой путь прошла лодка за это время?

Ответы на вопрос

Отвечает Коробьев Влад.
4,8+0,3=5,1 - по теч
4,8-0,3=4,5 - против теч
5,1*0,6+4,5*0,2=3,96 км