В 25 кг сахарной свеклы содержится 3,5 кг сахара. Сколько сахара содержится в 45 кг свеклы


Ответы на вопрос

Отвечает Сагымбеков Арман.

25:3,5=7,14-содержится в 1 кг
45:7.14=6.30-содержится сахара

Отвечает Попкова Виктория.

1)25/3.5= 5/0.7 кг свеклы в 1 кг сахара
2)(5/0.7)= (9/х)
Х=6.3/5
Х= 1,26