4+25×=6+24× СРОЧНО!!!!!!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Асқаров Ахмет.

Ответ:

4+25х=6+24х

25х-24х=6-4

х=2

Ответ: х=2

проверка

4+25*2=6+24*2

4+50=6+48

54=54