Помогите!! Дам 70 балов x2-7x+8=0


Ответы на вопрос

Отвечает Жуков Илья.

Ответ:

2х-7х=0-8

-5х=8

х=8/5

х=1целая 3/10

Ответ:х=1 3/10

Пошаговое объяснение: