10х-23=6х-209х-1=8х+6​


Ответы на вопрос

Отвечает Каверина Арина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:


Отвечает Мищенко Анатолий.

Ответ:

1) х = 0,75.

2) х = 7.

Пошаговое объяснение:

1) 10х - 23 = 6х - 20

10х - 6х = -20 + 23

4х = 3

х = 3/4

х = 0,75.

2) 9х - 1 = 8х + 6

9х - 8х = 6 + 1

х = 7.