Решите уравнение (6х-2)*(7х+1,3)=0​


Ответы на вопрос

Отвечает Степанова Александра.

Ответ:

(6х-2)•(7х+1,3)=0

(6х-2)•(7х•13/10)=0

6х-2=0

7х+13/10=0

х¹=1/3

х²=13/70

Отвечает Попов Андрей.

Ответ:

X1 = -13/70 ; X2 = 1/3

Пошаговое объяснение: