Позалуйстааа розвяжіть 8х-17+2х=4+5х-7


Ответы на вопрос

Отвечает Василенко Крiстiна.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

8х-17+2х=4+5х-7

8х+2х-17=4-7+5х

10х-17=-3+5х

10х-5х=-3+17

5х=14

х=2,8