Решите уравнение: 2,4(5х+1)=7,4-(5-12х) пожалуйста срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Хайлова Алёна.

Ответ:0

Пошаговое объяснение:

2,4(5х+1)=7,4-(5-12х)

12х+2,4=7,4-(5-12х)

12х+12х=-2,4+7,4-5

24х=0

х=24÷0

х=0