Обчисліть 4 4/7+6 1/4


Ответы на вопрос

Отвечает Мищенко Лиза.

\displaystyle 4\frac{4}{7}+6\frac{1}{4}=(4+6)+(\frac{4}{7}+\frac{1}{4})=10+\frac{23}{28}=10\frac{23}{28}=\frac{303}{28}

Отвечает Степанова Диана.

Ответ:

4\frac{4}{7} +6\frac{1}{4}=4\frac{16}{28}  +6\frac{7}{28} =10\frac{23}{28}