Запишите число 24, 42, 36, 72, 75 в виде произведения и покажите что: д)75 делится на 5 г) 72

делится на 9 е) 75 делится на 25

Ответы на вопрос

Отвечает Бунина Ксюша.

6×4=24
6×7=42
6×6=36
36×2=72
25×3=75
д) 75÷5=15
г)72÷9=8
д)75÷25=3