100+540:k=190помогите это сор​


Ответы на вопрос

Отвечает Петрова Лиза.

Ответ:

100+540:k=190

540:k=190-100

540:k=90

k=540:90

k=6

Ответ: k=6

Проверка

100+540:6=190

100+90=190

190=190