23.408:76+1950•(13.070-12.863)= ...


Ответы на вопрос

Отвечает Чепик Никита.

13,070-12.863=0,207

1905*0.207=394,335

23.408:76=0,308

0.308+394,335=394,643

Ответ: 394,643