890456-х=15099 Срочно нужно решить ривняння ​


Ответы на вопрос

Отвечает Шишкин Кирилл.
890456-х=15099
Х=890456-15099
Х=875357
Отвечает Креницына Варя.

Ответ:

x=875357

Пошаговое объяснение:

x=890456-15099

x=875357