1207 - 4 × (10 + 12) - (15099 - 471) : 69 поставте порядок действий.(НЕ ПРОСТО ОТВЕТ, А ПОРЯДОК

ДЕЙСТВИЙ РАСТАВИТЬ!)​

Ответы на вопрос

Отвечает Жарков Максим.

Ответ:

(10 + 12) 1 действие,(15099 - 471) 2 действие,4 × ) 3 действие,   : 69)  4 действие,  1207 - 5 действие, (10 + 12) - (15099 - 471) под минусом между скобками 6 действие.

Пошаговое объяснение:10+12=22,  15099 - 471=14628,  4 × 22=88,   14628 : 69=212,     212 +22=234.

0 1