РЕБЯТ СРОЧНО ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ (7х-21)*(х+5)


Ответы на вопрос

Отвечает Янукович Даниил.

Ответ: x²+2x-15

(7x-21)(x+5)=7x²+35x-21x-105=7x²+14x-105=7(x²+2x-15)

Отвечает Володченкова Оля.

Ответ: 7х²+14х-105

Пошаговое объяснение:

(7х-21)*(х+5)=7х*х+7х*5-21*х-21*5=7х²+35х-21х-105=7х²+14х-105