СРОЧНО ПОМОГИТЕ одно число больше другого в 4 ,5 раза если от большего числа отнять 54 а к

меньшему прибавить 53 то получатся равные результаты. Чему равны эти числа

Ответы на вопрос

Отвечает Оналбекова Перизат.

Ответ:

107

Пошаговое объяснение:

53+54=107

107*4+53=481

107*5-54=481