6. Найдите значение 0,3а-5 при а= -6​


Ответы на вопрос

Отвечает Кутузов Андрей.

Ответ:

якщо а= -6​,то 0,3а-5=2-5=-3

Пошаговое объяснение:

Отвечает Beridze Ramaz.

Пошаговое объяснение:

Відповідь буде 0,7 (провірено)