-2 1/8 : (-4 1/4) ПОМОЖІІІІІІІТЬ


Ответы на вопрос

Отвечает Шаламай Сергій.

Ответ: 1/2

Пошаговое объяснение: на фото↓↓↓


Отвечает Решетов Данил.

\displaystyle -2\frac{1}{8}:(-4\frac{1}{4})=-\frac{17}{8}:(-\frac{17}{4})=\frac{17}{8}*\frac{4}{17}=\frac{1}{2}=0,5