2m/3-4m/5=3 Пожалуйстааа срочнооо дам 45 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Тирунов Ярослав.

Відповідь:

m = -22,5

Покрокове пояснення:

15(2m/3 - 4m/5) = 15 * 3

5 * 2m - 3 * 4m = 45

10m-12m=45

-2m=45

m=-22,5

Отвечает Чебан Лера.
Ответ:

Пошаговое объяснение:
Все умножить на 15.
10m -12m= 3
-2m =3
m = 3:(-2)
m =-1,5 отрицательно е число!!!!!!