Решите уравнение: 59 + 2* (35 - 24 : x) = 121


Ответы на вопрос

Отвечает Савко Владик.

Ответ:

1)59+2× (35-24/х)=121

2) 59 + 70 -48/х =121

3)129 -48/х=121

4)-48/х=121-129

5)-48/х=-8

6)48=8х

7)х=6

Отвечает Галимова Камилла.

тут все написано!!!!!!!!!!!

Пошаговое объяснение:

оа