Пж помогите, даю 30 баллов!!!!!! Розв’яжіть рівняння: 2,4 + (х : 3 – 5) = 4;


Ответы на вопрос

Отвечает Шалыгин Никита.

Ответ:

1.8

Пошаговое объяснение:

2.4 + х : 3 - 5 = 4

х=4-2.4•3+5

х=4-7.2+5

х=1.8