Из двух городов навстречу друг другу выехали одновременно два мотоциклиста. Они встретились через 9

часов. Определи расстояние между городами, если известно, что скорость одного мотоциклиста 86 км/ч, а скорость второго 71 км/ч.​

Ответы на вопрос

Отвечает Бакуменко Алена.

Ответ:Расстояние между городами 1413км



Пошаговое объяснение:1) 86 *9= 9 = 774 (км) - расстояние которое преодолел первый мотоциклист


2) 71 * 9 = 639 (км) - расстояние которое преодолел второй мотоциклист


3)774+639=1413 (км)


Отвечает Орехова Пелагея.

Ответ:

1413рассточние между городами