6. Что больше и на сколько: 35% от 70 или 42% от 65?P.S: мне лень​


Ответы на вопрос

Отвечает Бринько Руслан.

Ответ

лень это грех, но я помогу тебе

70*35/100=24,5

65*42/100=27,3

значит 42 процента

Пошаговое объяснение:

Отвечает Шалагин Анатолий.

Ответ:

42 % от 65 больше чем 35% от 70 на 2,8

Пошаговое объяснение:

35 % от 70

70 : 100 × 35 = 24,5

42% от 65

65 : 100 × 42 = 27,3

24,5 < 27,3

27,3 - 24,5 = 2,8