53мин+2ч 17 мин= 8м 7 см+56дм=4ч -63мин=3дм 6 см : 3=5 м 4 см : 7=8 км -235м=7мин 50 с +6 мин 45

с=13 р 67 к +45 р 43 к=6 дм² 8см ²:8=42км 81 м -34 км 256м=мин это минутыч-часм-метрсм-сантиметрдм-дециметрс-секундамин-минутар-рублейк-копейки​

Ответы на вопрос

Отвечает Потехин Илья.

Ответ:

8 м 7 см + 56 дм = 863 см

4 ч - 63 мин = 2 часа 57 мин

3 дм 6 см : 3 = 12 см

5 м 4 см : 7 = 7 дм 2 см

8 км - 235 м = 565 м

7 мин 50 с + 6 мин 45 с = 14 мин 35 с

13 р 67 к + 45 р 43 к= 59 р

6 дм² 8 см² : 8 = не знаю

42 км 81 м -34 км 256 м = 8554 м