У парку росте 81 ялинка, що становить 0,9 усіх дерев. Скільки дерев у парку?


Ответы на вопрос

Отвечает Шагалов Влад.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

81 ялинка = 0,9

всі дерева (х) = 1

х = 81/0,9 = 81 / (9/10) = 81 * 10/9 = 90

всі дерева = 90

Отвечает Кособокова Настя.

Пошаговое объяснение:

81 : 0,9 = 90 (деревьев) - всего