Расстояние между двумя городами 520км.из них одновременно навстречу друг другу выехали два

автомобиля,один ехал со скоростью 69,7км/ч а второй-72,8км/ч каким будет Расстояние между автомобилями через два часа.

Ответы на вопрос

Отвечает Кожевникова София.

Я думаю 285 км но это правильно или неправильно я не знаю

Решения

69,7×2=139,4

72,8×2=145,6

139,4+145,6=285км