1/2 + 0.5 + 1 = ?????


Ответы на вопрос

Отвечает Стрелкова Арина.

Ответ:

2

Пошаговое объяснение:

1/2=0,5

Соответственно:

0,5+0,5=1

1+1=2

Отвечает Чан Гаяна.

Ответ:

2

Пошаговое объяснение:

 \frac{1}{2}  + 0.5 + 1 = 0.5 + 0.5 + 1 = 1 + 1  = 2