Обчисліть:2³+(-1)⁴ 2•3⁴-2⁵


Ответы на вопрос

Отвечает Димитров Дмитрий.

Ответ:

Привіт, відповідь на фото ❤️.


Отвечает Давыдова Дарья.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2³+(-1)⁴=8+(-1)=7

2•3⁴-2⁵=2*81-32=162-32=130