10-4a при а=-3Помогите решить​


Ответы на вопрос

Отвечает Пупена Ваня.

Ответ:

22

Пошаговое объяснение

при а = -3 10 - 4а = 10 - 4 · (-3) = 10 + 12 = 22

Отвечает Смоквина Анжелика.

Ответ:22

Пошаговое объяснение:

10-4a; при а=-3; 10-4*(-3)=10+12=22