Катя нашла в лесу 200 белых грибов, 75% грибов высушили. Сколько грибов высушили?


Ответы на вопрос

Отвечает Коновалов Денис.

Ответ:

1) 200/100*75=2*75=150(грибов)

Ответ:150 грибов высушили

Пошаговое объяснение:

1) 200/100*75=2*75=150(грибов)

Ответ:150 грибов высушили

Отвечает Корнет Настя.

Ответ:

200×0,75 =150

Пошаговое объяснение:

200 грибов это 100%,если 75% высушили.Значить ты должен 200×75/100